|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | Embalado em caixa de madeira |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 5 conjuntos por dia |
Adequado para a marcação de linhas de pintura termoplástica em estradas, estacionamentos, escolas e várias áreas que requerem marcações claras no pavimento.
A máquina de marcação manual é uma das máquinas-chave para a marcação de revestimentos de termofusão.
A qualidade da marcação depende da estabilidade do quadro da máquina e da amplitude de funcionamento da coluna de marcação, que reflectem a diferença de desempenho das diferentes máquinas de marcação.A máquina de marcação manual HUAQUN HQ-H possui um novo design com um espaço de roda mais largo, alterou o centro de gravidade e renovou a forma do eixo, tornando o corpo da máquina mais leve e flexível.Resolve problemas como marcas de acabamento irregulares da borda e sobre operação, e reduz a instabilidade ao marcar cruzamentos de zebras.
Máquina de Marcação de Estradas de Termoplástico é usado para marcar linhas refletoras (linhas retas, linhas pontuadas, setas de direção, letras e símbolos) em rodovias, ruas da cidade, estacionamentos, fábricas,e armazénsDisponível em dois modelos: manual e automático.
| Cobertura | Outros materiais |
|---|---|
| Motor | Operação manual, sem motor |
| Dimensões | 1200 mm × 900 mm × 900 mm |
| Capacidade de produção | Aproximadamente 1500 m/h para linha contínua única padrão |
| Largura da aplicação | 100mm, 150mm, 200mm |
| Max. Temperatura de funcionamento | 230°C |
| Tipos de linhas | Calçados contínuos, duplos, pontilhados; calçados de borracha para aplicações de 100 mm, 150 mm, 200 mm (duas linhas) |
| Capacidade do reservatório para termoplásticos | 105 kg |
| Função | Mantenha a tinta derretida quente e marque as linhas |
| Peso total da máquina | 125 kg |
| Capacidade da caixa de contas de vidro | 25 kg |
| Método de distribuição de contas | Motor de engrenagem, embreagem automática |
| CBM | 1.5 |
|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | Embalado em caixa de madeira |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 5 conjuntos por dia |
Adequado para a marcação de linhas de pintura termoplástica em estradas, estacionamentos, escolas e várias áreas que requerem marcações claras no pavimento.
A máquina de marcação manual é uma das máquinas-chave para a marcação de revestimentos de termofusão.
A qualidade da marcação depende da estabilidade do quadro da máquina e da amplitude de funcionamento da coluna de marcação, que reflectem a diferença de desempenho das diferentes máquinas de marcação.A máquina de marcação manual HUAQUN HQ-H possui um novo design com um espaço de roda mais largo, alterou o centro de gravidade e renovou a forma do eixo, tornando o corpo da máquina mais leve e flexível.Resolve problemas como marcas de acabamento irregulares da borda e sobre operação, e reduz a instabilidade ao marcar cruzamentos de zebras.
Máquina de Marcação de Estradas de Termoplástico é usado para marcar linhas refletoras (linhas retas, linhas pontuadas, setas de direção, letras e símbolos) em rodovias, ruas da cidade, estacionamentos, fábricas,e armazénsDisponível em dois modelos: manual e automático.
| Cobertura | Outros materiais |
|---|---|
| Motor | Operação manual, sem motor |
| Dimensões | 1200 mm × 900 mm × 900 mm |
| Capacidade de produção | Aproximadamente 1500 m/h para linha contínua única padrão |
| Largura da aplicação | 100mm, 150mm, 200mm |
| Max. Temperatura de funcionamento | 230°C |
| Tipos de linhas | Calçados contínuos, duplos, pontilhados; calçados de borracha para aplicações de 100 mm, 150 mm, 200 mm (duas linhas) |
| Capacidade do reservatório para termoplásticos | 105 kg |
| Função | Mantenha a tinta derretida quente e marque as linhas |
| Peso total da máquina | 125 kg |
| Capacidade da caixa de contas de vidro | 25 kg |
| Método de distribuição de contas | Motor de engrenagem, embreagem automática |
| CBM | 1.5 |