|
|
| MOQ: | 1 saco |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25kg por saco |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1500 toneladas por mês |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Produto | Tinta Termoplástica para Marcação Rodoviária |
| Aparência | Pó |
| Cor | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-Prima Principal | Resina de petróleo |
| Conteúdo de microesferas de vidro misturadas | 0%~20% |
| Temperatura de aplicação | 180~220°C |
| Ponto de amolecimento | 90~125°C |
| Velocidade de secagem | ≤3 min (23°C) |
| Taxa teórica de espalhamento | 4-5 kg/metro quadrado |
| Fator de luminância | Branco: ≥75%, amarelo: ≥45% |
| Método de Aplicação | Raspagem, pulverização, extrusão, estrutural |
| Armazenamento | Seco, fresco, evitar luz solar direta |
| Data de Validade | Um Ano |
|
|
| MOQ: | 1 saco |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25kg por saco |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1500 toneladas por mês |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Produto | Tinta Termoplástica para Marcação Rodoviária |
| Aparência | Pó |
| Cor | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-Prima Principal | Resina de petróleo |
| Conteúdo de microesferas de vidro misturadas | 0%~20% |
| Temperatura de aplicação | 180~220°C |
| Ponto de amolecimento | 90~125°C |
| Velocidade de secagem | ≤3 min (23°C) |
| Taxa teórica de espalhamento | 4-5 kg/metro quadrado |
| Fator de luminância | Branco: ≥75%, amarelo: ≥45% |
| Método de Aplicação | Raspagem, pulverização, extrusão, estrutural |
| Armazenamento | Seco, fresco, evitar luz solar direta |
| Data de Validade | Um Ano |