|
|
| MOQ: | 0,5 toneladas |
| preço: | pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco, 40 sacos por tonelada, 25-27 toneladas por contentor de 1x20 pés |
| Período de entrega: | 3-5 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C, T/T |
| Capacidade de abastecimento: | Dois mil toneladas por mês |
| Densidade (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| Ponto de Amolecimento (°C) | 90-125 |
| Resistência à Compressão (MPa) | ≥12 |
| Conteúdo de Esferas de Vidro | 0-30% |
| Liquidez | 35±10 |
| Embalagem | 25kg/saco |
| Cor | Branco/Amarelo/Azul/Vermelho/Verde/Personalizado |
| Padrão Executivo | JT/T280-2022/Personalizado |
| Aparência | Pó |
| Temperatura de Construção | 180°C-220°C |
| Branqueamento | 70-85 (Personalizado) |
| Coeficiente Inverso | 50-550 |
| Garantia | 12 meses |
| Método de Armazenamento | Evitar luz e umidade |
| Tamanho da Embalagem | 45*70*5CM |
| Componente | Faixa de Conteúdo | Características |
|---|---|---|
| Resina C5 | 10%-22% | Fluidez, Tenacidade, Dureza, Aderência |
| Dióxido de Titânio | 0.5%-30% | Cor e Opacidade |
| Esferas de Vidro Pré-misturadas | 0%-30% | Reflexivo após desgaste da superfície |
| Areia de Carbonato de Cálcio | 30%-80% | Branqueamento, Resistente ao desgaste, Dureza |
| Cera PE | 1%-1.5% | Resistente ao frio e ao calor |
| EVA | 0.5%-1% | Resistência a rachaduras |
| Plastificante | 1%-1.5% | Tenacidade |
| Componente | Especificação | Resultado do Teste |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 22% |
| Dióxido de Titânio | ≥ 10% | 10.2% |
| Esferas de Vidro | ≥ 30% | 32% |
| Componente | Especificação | Resultado do Teste |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 21% |
| Dióxido de Titânio | ≥ 10% | 12% |
| Esferas de Vidro | ≥ 20% | 21% |
| Componente | Especificação | Resultado do Teste |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 15% | 16.1% |
| Dióxido de Titânio | ≥ 5% | 8% |
| Esferas de Vidro | ≥ 20% | 22% |
|
|
| MOQ: | 0,5 toneladas |
| preço: | pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco, 40 sacos por tonelada, 25-27 toneladas por contentor de 1x20 pés |
| Período de entrega: | 3-5 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C, T/T |
| Capacidade de abastecimento: | Dois mil toneladas por mês |
| Densidade (g/cm³) | 1.8-2.3 |
| Ponto de Amolecimento (°C) | 90-125 |
| Resistência à Compressão (MPa) | ≥12 |
| Conteúdo de Esferas de Vidro | 0-30% |
| Liquidez | 35±10 |
| Embalagem | 25kg/saco |
| Cor | Branco/Amarelo/Azul/Vermelho/Verde/Personalizado |
| Padrão Executivo | JT/T280-2022/Personalizado |
| Aparência | Pó |
| Temperatura de Construção | 180°C-220°C |
| Branqueamento | 70-85 (Personalizado) |
| Coeficiente Inverso | 50-550 |
| Garantia | 12 meses |
| Método de Armazenamento | Evitar luz e umidade |
| Tamanho da Embalagem | 45*70*5CM |
| Componente | Faixa de Conteúdo | Características |
|---|---|---|
| Resina C5 | 10%-22% | Fluidez, Tenacidade, Dureza, Aderência |
| Dióxido de Titânio | 0.5%-30% | Cor e Opacidade |
| Esferas de Vidro Pré-misturadas | 0%-30% | Reflexivo após desgaste da superfície |
| Areia de Carbonato de Cálcio | 30%-80% | Branqueamento, Resistente ao desgaste, Dureza |
| Cera PE | 1%-1.5% | Resistente ao frio e ao calor |
| EVA | 0.5%-1% | Resistência a rachaduras |
| Plastificante | 1%-1.5% | Tenacidade |
| Componente | Especificação | Resultado do Teste |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 22% |
| Dióxido de Titânio | ≥ 10% | 10.2% |
| Esferas de Vidro | ≥ 30% | 32% |
| Componente | Especificação | Resultado do Teste |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 21% |
| Dióxido de Titânio | ≥ 10% | 12% |
| Esferas de Vidro | ≥ 20% | 21% |
| Componente | Especificação | Resultado do Teste |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 15% | 16.1% |
| Dióxido de Titânio | ≥ 5% | 8% |
| Esferas de Vidro | ≥ 20% | 22% |