|
|
| MOQ: | 1Bag |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg/saco, 28 toneladas/container |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 2000 toneladas por mês |
A tinta termoplástica de marcação de estradas fornece marcas de pavimento duráveis e brilhantes que suportam tráfego intenso e fatores ambientais.Este material de alto desempenho utiliza resina termoplástica de petróleo como aglutinante com pigmentos qualificados, preenchimentos e aditivos para um desempenho excepcional.
| Ponto | Tinta de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Número do modelo | HQT-MP401 |
| Cores | Branco, amarelo ou sob medida |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Peso | 25 kg/saco |
| Velocidade seca | ≤ 3 min (23°C) |
| Perda de vidro de mistura | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taxa teórica de difusão | 4 a 5 kg/m2 |
| Método de aplicação | Revestimento, pulverização, extrusão, estruturas |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Data de expiração | Um ano |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg/saco, 28 toneladas/container |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 2000 toneladas por mês |
A tinta termoplástica de marcação de estradas fornece marcas de pavimento duráveis e brilhantes que suportam tráfego intenso e fatores ambientais.Este material de alto desempenho utiliza resina termoplástica de petróleo como aglutinante com pigmentos qualificados, preenchimentos e aditivos para um desempenho excepcional.
| Ponto | Tinta de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Número do modelo | HQT-MP401 |
| Cores | Branco, amarelo ou sob medida |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Peso | 25 kg/saco |
| Velocidade seca | ≤ 3 min (23°C) |
| Perda de vidro de mistura | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taxa teórica de difusão | 4 a 5 kg/m2 |
| Método de aplicação | Revestimento, pulverização, extrusão, estruturas |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Data de expiração | Um ano |