|
|
| MOQ: | 1 tonelada |
| preço: | Negociável |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco, 40 sacos por tonelada, 25-27 toneladas por contentor de 1x20 pés |
| Período de entrega: | 3 dias |
| método de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 100 toneladas pelo dia |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Produto | Tinta Termoplástica para Sinalização Viária |
| Aparência | Pó |
| Cor | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Conteúdo de esferas de vidro intermix | 0%~20% |
| Temperatura de aplicação | 180°C~220°C |
| Ponto de amolecimento | 90°C~125°C |
| Velocidade de secagem | ≤3 min (23°C) |
| Taxa teórica de espalhamento | 4-5 kg/metro quadrado |
| Fator de luminância | Branco: ≥75%, amarelo: ≥45% |
| Método de aplicação | Raspagem, pulverização, extrusão, estrutural |
| Armazenamento | Seco, fresco, evitar luz solar direta |
| Data de validade | Um ano |
|
|
| MOQ: | 1 tonelada |
| preço: | Negociável |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco, 40 sacos por tonelada, 25-27 toneladas por contentor de 1x20 pés |
| Período de entrega: | 3 dias |
| método de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 100 toneladas pelo dia |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Produto | Tinta Termoplástica para Sinalização Viária |
| Aparência | Pó |
| Cor | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Conteúdo de esferas de vidro intermix | 0%~20% |
| Temperatura de aplicação | 180°C~220°C |
| Ponto de amolecimento | 90°C~125°C |
| Velocidade de secagem | ≤3 min (23°C) |
| Taxa teórica de espalhamento | 4-5 kg/metro quadrado |
| Fator de luminância | Branco: ≥75%, amarelo: ≥45% |
| Método de aplicação | Raspagem, pulverização, extrusão, estrutural |
| Armazenamento | Seco, fresco, evitar luz solar direta |
| Data de validade | Um ano |