|
|
| MOQ: | 1 saco |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg/saco, contentor de 27 toneladas/20' |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas pelo dia |
| Ponto | Tinta de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Número do modelo | HQT-MP102 |
| Cores | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Peso | 25 kg/saco |
| Velocidade seca | ≤ 3 min (23°C) |
| Temperatura de aplicação. | 180~220°C |
| Método de aplicação | Reciclagem, pulverização |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Data de expiração | Um ano |
|
|
| MOQ: | 1 saco |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg/saco, contentor de 27 toneladas/20' |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas pelo dia |
| Ponto | Tinta de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Número do modelo | HQT-MP102 |
| Cores | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Peso | 25 kg/saco |
| Velocidade seca | ≤ 3 min (23°C) |
| Temperatura de aplicação. | 180~220°C |
| Método de aplicação | Reciclagem, pulverização |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Data de expiração | Um ano |