|
|
| MOQ: | 1Bag |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas pelo dia |
Pintura em pó branco refletora de sinalização rodoviária termoplástica com amostra gratuita.
A marcação termoplástica é amplamente utilizada na construção de rodovias e ruas.A HUA QUN é uma das principais fabricantes de tintas termoplásticas para marcação de estradas na ChinaTanto as tintas de marcação de estradas em termoplástico, brancas como amarelas, são conhecidas por um rigoroso controlo de qualidade e preços competitivos.A pintura em diferentes padrões e cores também estão disponíveis para atender a várias necessidades de construção.
| Produto | Tinta termoplástica de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Cores | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Teor de contas de vidro da mistura | 0% a 30% |
| Temperatura de aplicação | 180~220°C |
| Ponto mole | 90~125°C |
| Velocidade a seco | ≤ 3 min (23°C) |
| Taxa de variação teórica | 4-5 kg/m2 |
| Fator de luminosidade | Branco: ≥75%, Amarelo: ≥45% |
| Método de aplicação | Revestimento, pulverização, extrusão, estruturas |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Data de expiração | Um ano |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas pelo dia |
Pintura em pó branco refletora de sinalização rodoviária termoplástica com amostra gratuita.
A marcação termoplástica é amplamente utilizada na construção de rodovias e ruas.A HUA QUN é uma das principais fabricantes de tintas termoplásticas para marcação de estradas na ChinaTanto as tintas de marcação de estradas em termoplástico, brancas como amarelas, são conhecidas por um rigoroso controlo de qualidade e preços competitivos.A pintura em diferentes padrões e cores também estão disponíveis para atender a várias necessidades de construção.
| Produto | Tinta termoplástica de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Cores | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Teor de contas de vidro da mistura | 0% a 30% |
| Temperatura de aplicação | 180~220°C |
| Ponto mole | 90~125°C |
| Velocidade a seco | ≤ 3 min (23°C) |
| Taxa de variação teórica | 4-5 kg/m2 |
| Fator de luminosidade | Branco: ≥75%, Amarelo: ≥45% |
| Método de aplicação | Revestimento, pulverização, extrusão, estruturas |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Data de expiração | Um ano |