|
|
| MOQ: | 1Bag |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas pelo dia |
A tinta refletora termoplástica é um produto em pó usado principalmente para aplicações de marcação rodoviária.A tinta contém contas de vidro., com níveis de conteúdo personalizáveis para alcançar a refletividade desejada.
Antes da construção, a tinta é aquecida em estado líquido usando um pré-aquecedor e, em seguida, despejada em uma máquina de marcação de estradas para aplicação.
| Ponto | Tinta de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Número do modelo | HQT-MP401 |
| Cores | Branco, amarelo ou sob medida |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Peso | 25 kg/saco |
| Velocidade seca | ≤ 3 min (23°C) |
| Perda de vidro de mistura | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taxa teórica de difusão | 4-5 kg por metro quadrado |
| Método de aplicação | Revestimento, pulverização, extrusão, estruturas |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Data de expiração | Um ano |
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas pelo dia |
A tinta refletora termoplástica é um produto em pó usado principalmente para aplicações de marcação rodoviária.A tinta contém contas de vidro., com níveis de conteúdo personalizáveis para alcançar a refletividade desejada.
Antes da construção, a tinta é aquecida em estado líquido usando um pré-aquecedor e, em seguida, despejada em uma máquina de marcação de estradas para aplicação.
| Ponto | Tinta de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Número do modelo | HQT-MP401 |
| Cores | Branco, amarelo ou sob medida |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Peso | 25 kg/saco |
| Velocidade seca | ≤ 3 min (23°C) |
| Perda de vidro de mistura | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taxa teórica de difusão | 4-5 kg por metro quadrado |
| Método de aplicação | Revestimento, pulverização, extrusão, estruturas |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Data de expiração | Um ano |