|
|
| MOQ: | 1 saco |
| preço: | Negociável |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco, 60 sacos por paletes/saco jumbo |
| Período de entrega: | 2 a 5 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas por dia |
| Componentes | Especificação | Resultado do Teste |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 25% |
| Dióxido de Titânio | ≥ 10% | 11% |
| Esferas de Vidro | ≥ 30% | 33% |
| Produto | Tinta Termoplástica para Sinalização Viária |
| Aparência | Pó |
| Cor | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Conteúdo de esferas de vidro intermix | 30% |
| Temperatura de aplicação | 180-220℃ |
| Ponto de amolecimento | 90-125℃ |
| Velocidade de secagem | ≤3 min (23℃) |
| Taxa teórica de espalhamento | 4-5 kg/metro quadrado |
| Fator de luminância | Branco: ≥75%, Amarelo: ≥45% |
| Método de aplicação | Espalhamento, pulverização, extrusão, estrutural |
| Armazenamento | Seco, fresco, evitar luz solar direta |
| Embalagem | 25kg por saco, 60 sacos por palete |
|
|
| MOQ: | 1 saco |
| preço: | Negociável |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco, 60 sacos por paletes/saco jumbo |
| Período de entrega: | 2 a 5 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas por dia |
| Componentes | Especificação | Resultado do Teste |
|---|---|---|
| Resina | ≥ 20% | 25% |
| Dióxido de Titânio | ≥ 10% | 11% |
| Esferas de Vidro | ≥ 30% | 33% |
| Produto | Tinta Termoplástica para Sinalização Viária |
| Aparência | Pó |
| Cor | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Conteúdo de esferas de vidro intermix | 30% |
| Temperatura de aplicação | 180-220℃ |
| Ponto de amolecimento | 90-125℃ |
| Velocidade de secagem | ≤3 min (23℃) |
| Taxa teórica de espalhamento | 4-5 kg/metro quadrado |
| Fator de luminância | Branco: ≥75%, Amarelo: ≥45% |
| Método de aplicação | Espalhamento, pulverização, extrusão, estrutural |
| Armazenamento | Seco, fresco, evitar luz solar direta |
| Embalagem | 25kg por saco, 60 sacos por palete |