|
|
| MOQ: | 1Bag |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas pelo dia |
Fábrica de Guangzhou Tintas em Pó Termoplásticas Refletivas Tinta de Sinalização Rodoviária. Tinta de Sinalização Rodoviária Termoplástica é um tipo de material de sinalização rodoviária que utiliza resina de petróleo termoplástica como aglutinante com pigmento qualificado, carga e aditivo. Este material oferece vantagens de secagem rápida, fácil execução, alta reflexão e longa vida útil.
| Item | Tinta de sinalização rodoviária |
|---|---|
| Aparência | Pó |
| Número do Modelo | HQT-MP401 |
| Cor | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima Principal | Resina de petróleo |
| Peso | 25kg/saco |
| Velocidade de secagem | ≤3 min (23℃) |
| Microesferas de vidro misturadas | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taxa Teórica de Espalhamento | 4-5 kg/㎡ |
| Método de Aplicação | Raspagem, pulverização, extrusão, estrutural |
| Armazenamento | Seco, fresco, evitar luz solar direta |
| Data de Validade | Um Ano |
| Padrão Chinês | Padrão BS | Padrão Americano | Outro Padrão |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Personalizado |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. By Shares foi fundada em 2010 com duas fábricas localizadas em Guangzhou e Zhanjiang, província de Guangdong. Com capital social de 13,66 milhões de RMB e direitos de importação/exportação, a Hua Qun é especializada em produtos de segurança rodoviária há mais de 10 anos.
Fornecemos tinta termoplástica, microesferas de vidro, sinais de trânsito, redutores de velocidade, batentes de roda de borracha e cones de trânsito com preços competitivos, tendo cooperado com mais de 100 projetos governamentais. Nossa empresa possui certificações ISO 9001 e oferece serviços OEM e ODM com cobertura de exportação mundial.
|
|
| MOQ: | 1Bag |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas pelo dia |
Fábrica de Guangzhou Tintas em Pó Termoplásticas Refletivas Tinta de Sinalização Rodoviária. Tinta de Sinalização Rodoviária Termoplástica é um tipo de material de sinalização rodoviária que utiliza resina de petróleo termoplástica como aglutinante com pigmento qualificado, carga e aditivo. Este material oferece vantagens de secagem rápida, fácil execução, alta reflexão e longa vida útil.
| Item | Tinta de sinalização rodoviária |
|---|---|
| Aparência | Pó |
| Número do Modelo | HQT-MP401 |
| Cor | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima Principal | Resina de petróleo |
| Peso | 25kg/saco |
| Velocidade de secagem | ≤3 min (23℃) |
| Microesferas de vidro misturadas | 0%, 10%, 20%, 25%, 30% |
| Taxa Teórica de Espalhamento | 4-5 kg/㎡ |
| Método de Aplicação | Raspagem, pulverização, extrusão, estrutural |
| Armazenamento | Seco, fresco, evitar luz solar direta |
| Data de Validade | Um Ano |
| Padrão Chinês | Padrão BS | Padrão Americano | Outro Padrão |
|---|---|---|---|
| JT/T280-2004 | BS3262 | AASHTO | Personalizado |
Guangdong Hua Qun Traffic Facilities Co., Ltd. By Shares foi fundada em 2010 com duas fábricas localizadas em Guangzhou e Zhanjiang, província de Guangdong. Com capital social de 13,66 milhões de RMB e direitos de importação/exportação, a Hua Qun é especializada em produtos de segurança rodoviária há mais de 10 anos.
Fornecemos tinta termoplástica, microesferas de vidro, sinais de trânsito, redutores de velocidade, batentes de roda de borracha e cones de trânsito com preços competitivos, tendo cooperado com mais de 100 projetos governamentais. Nossa empresa possui certificações ISO 9001 e oferece serviços OEM e ODM com cobertura de exportação mundial.