|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | Embalado em caixa de madeira |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Capacidade de abastecimento: | 5 conjuntos por dia |
A máquina de marcação de estradas termoplástica manual CK308S é projetada para aplicações eficientes de marcação de estradas.Esta máquina é ideal para a marcação de linhas de estrada, estacionamentos, escolas, fábricas e vários projetos de sinalização rodoviária.
| Tipo | CK308 |
|---|---|
| Motor | Container isolado de aço inoxidável duplo com dispositivo manual removível. |
| Volume do recipiente de contas de vidro | 10 kg |
| Dispensador de contas de vidro ajustável | Distribuição sincrona e quantitativa com largura ajustável de 50 mm a 200 mm |
| Marcação do mofo | Materiais ultrafinos de alta precisão com design único do fundo da caixa de chapas |
| Pneus | Roda de liga com borracha resistente ao calor e dispositivo de direcção da roda traseira |
| Dispositivo de aquecimento | Tubo de aço sem costura que impede fugas de ar |
| Marcação dos tamanhos dos sapatos | 50/100/150/200/250/350/400/450 mm (facultativo) |
| Capacidade da bateria | 15AH |
| Voltagem da bateria | Bateria de lítio de 48 V |
| Velocidade do condutor | 1-8 km/h |
| Duração do trabalho | 24 horas de sinalização rodoviária após 5 horas de carregamento da bateria |
| Dimensão | 1220x920x1100 mm |
| Peso | 150 kg |
| Freio | Freio de tambor com tensão ajustável |
|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| preço: | Pending |
| Embalagem padrão: | Embalado em caixa de madeira |
| Período de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Capacidade de abastecimento: | 5 conjuntos por dia |
A máquina de marcação de estradas termoplástica manual CK308S é projetada para aplicações eficientes de marcação de estradas.Esta máquina é ideal para a marcação de linhas de estrada, estacionamentos, escolas, fábricas e vários projetos de sinalização rodoviária.
| Tipo | CK308 |
|---|---|
| Motor | Container isolado de aço inoxidável duplo com dispositivo manual removível. |
| Volume do recipiente de contas de vidro | 10 kg |
| Dispensador de contas de vidro ajustável | Distribuição sincrona e quantitativa com largura ajustável de 50 mm a 200 mm |
| Marcação do mofo | Materiais ultrafinos de alta precisão com design único do fundo da caixa de chapas |
| Pneus | Roda de liga com borracha resistente ao calor e dispositivo de direcção da roda traseira |
| Dispositivo de aquecimento | Tubo de aço sem costura que impede fugas de ar |
| Marcação dos tamanhos dos sapatos | 50/100/150/200/250/350/400/450 mm (facultativo) |
| Capacidade da bateria | 15AH |
| Voltagem da bateria | Bateria de lítio de 48 V |
| Velocidade do condutor | 1-8 km/h |
| Duração do trabalho | 24 horas de sinalização rodoviária após 5 horas de carregamento da bateria |
| Dimensão | 1220x920x1100 mm |
| Peso | 150 kg |
| Freio | Freio de tambor com tensão ajustável |