|
|
| MOQ: | 1 saco |
| preço: | Negociável |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco, 60 sacos por paletes/saco jumbo |
| Período de entrega: | 2 a 5 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas por dia |
| Produto | Tinta termoplástica de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Cores | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Teor de contas de vidro da mistura | 10% |
| Temperatura de aplicação | 180~220°C |
| Ponto mole | 90~125°C |
| Velocidade a seco | ≤ 3 min (23°C) |
| Taxa de variação teórica | 4-5 kg/m2 |
| Fator de luminosidade | Branco: ≥75%, Amarelo: ≥45% |
| Método de aplicação | Revestimento, pulverização, extrusão, estruturas |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Pacote | 25 kg por saco, 60 sacos por palete |
|
|
| MOQ: | 1 saco |
| preço: | Negociável |
| Embalagem padrão: | 25 kg por saco, 60 sacos por paletes/saco jumbo |
| Período de entrega: | 2 a 5 dias úteis |
| método de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 50 toneladas por dia |
| Produto | Tinta termoplástica de marcação de estradas |
|---|---|
| Aparência | Em pó |
| Cores | Branco, amarelo ou personalizado |
| Matéria-prima principal | Resina de petróleo |
| Teor de contas de vidro da mistura | 10% |
| Temperatura de aplicação | 180~220°C |
| Ponto mole | 90~125°C |
| Velocidade a seco | ≤ 3 min (23°C) |
| Taxa de variação teórica | 4-5 kg/m2 |
| Fator de luminosidade | Branco: ≥75%, Amarelo: ≥45% |
| Método de aplicação | Revestimento, pulverização, extrusão, estruturas |
| Armazenamento | Seco, fresco, evite a luz solar direta |
| Pacote | 25 kg por saco, 60 sacos por palete |